-20 °C bis 50 °C
€
€
Banner Accucharger
3 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
1 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
1 Artikel gefunden
Victron GX
2 Artikel gefunden
Victron MultiPlus-II
1 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
1 Artikel gefunden
Filter
17 Artikel
17 Artikel
Kommunikations- und Überwachungseinheit für Victron-Geräte - MK2 Version mit Verbesserungen
| Maße (L x B x H): | 78 x 154 x 48 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Betriebsspannungsbereich: | 8 - 70 V |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
| Produktserie: | Victron GX |
- Nicht auf Lager
Praktische Fernbedienung für Victron BlueSolar und SmartSolar MPPT-Laderegler
| Maße (L x B x H): | 69 x 69 x 31 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT Victron SmartSolar MPPT, Victron BlueSolar MPPT VE.Can, |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 50 A |
| Ladestrom Solar Batt. I max (A): | 30 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 24 V |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 25 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 24 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 45-280 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 90-560 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 25 A |
| Ladestrom Solar Batt. I max (A): | 30 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 24 V |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
| Ladestrom Solar Batt. I max (A): | 50 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
- Auf Lager