200 Ah
€
€
Accurat Traction Carbon
1 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
2 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE NaC-Versorgungsbatterie
1 Artikel gefunden
Filter
12 Artikel
12 Artikel
Extrem schmale Bauform optimal für ungenutzte Nischen in Wohnwägen – Nutzbar bis -30°C – Integrierter BM X Batteriemonitor mit App-Verbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 466 x 136 x 320 mm |
- Auf Lager
Sicherer und langlebiger Natrium-Ionen-Akku für Wohnmobile, Wohnwagen, Boote und Offgrid-Solaranlagen
| Batterietechnologie: | Natrium-Ionen |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.400 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 238 x 235 mm |
- Auf Lager