6 V
€
€
Batterieladegerät Blei
3 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
5 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
4 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
1 Artikel gefunden
Industriebatterie Nass
2 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
3 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
2 Artikel gefunden
Accurat Supply
2 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
1 Artikel gefunden
Multipower MP
2 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
1 Artikel gefunden
Topdon Tornado
3 Artikel gefunden
Trojan DC Flooded
2 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
1 Artikel gefunden
Filter
18 Artikel
18 Artikel
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 6V- und 12V-Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 153 x 38 x 64 mm |
| Max. Ladestrom: | 1,1 A |
| Wirkungsgrad: | 82 % |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
(0)
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 245 Ah |
| Maße (L x B x H): | 244 x 191 x 269 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 1200 |
- Auf Lager
(0)
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 225 Ah |
| Maße (L x B x H): | 262 x 181 x 283 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 1200 |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Blei- und Lithium-Batterien sowie 6V Bleibatterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 130 x 79 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 6V-, 12V- und 24V-Bleibatterien sowie 12V- und 24V-Lithium-Batterien
| Spannung: | 6 V 12 V, 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 335 x 160 x 78 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Ladegerät für 6V- und 12V-Bleibatterien und 12V-Lithium-Batterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 245 x 100 x 52 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Maße (L x B x H): | 246 x 192 x 275 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 116 x 50 x 99 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 156 x 83 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 71 x 71 x 96 mm |
| Kälteprüfstrom: | 30 A |
- Auf Lager