AGM (VRLA)
Filter
16 Artikel
16 Artikel
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 600 Wh |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
AGM Stütz-/Backup‑Batterie für stabile Bordnetzversorgung und Schonung der Starterbatterie (Baugleich AUX14)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 90 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Bestellt, erwartet am 10.04.2026
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.500 Wh |
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Maße (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 500 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
- Bestellt, erwartet am 25.04.2026
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 900 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 173 x 240 mm |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
AGM Stütz-/Backup‑Batterie für stabile Bordnetzversorgung und Schonung der Starterbatterie (Baugleich AUX12)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 11 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 90 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 150 A |
- Momentan nicht verfügbar