AGM (VRLA)
€
€
Autobatterie AGM
5 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
4 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
16 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
22 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
12 Artikel gefunden
USV-Gerät
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Garden
2 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Shield
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Supply
29 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Filter
87 Artikel
87 Artikel
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 5,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 Keine Angabe, |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 167 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 70 x 47 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 340 x 173 x 280 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 50 x 95 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 34 x 94 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 167 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 350 x 167 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 900 |
- Auf Lager
Line-interactive USV mit automatischer Spannungsregelung (AVR) für effizienten Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlusten
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 216 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2 x 12V 9Ah |
| Maße (L x B x H): | 345 x 122 x 192 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager