AGM (VRLA)
€
€
Accurat
87 Artikel gefunden
Banner
7 Artikel gefunden
ECTIVE
27 Artikel gefunden
Enersys - Hawker
6 Artikel gefunden
Exide
16 Artikel gefunden
Intact
5 Artikel gefunden
MK Battery
1 Artikel gefunden
multipower
26 Artikel gefunden
Optima
11 Artikel gefunden
VARTA
13 Artikel gefunden
YUASA
15 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
30 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
18 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
34 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
41 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
5 Artikel gefunden
Offgrid-Wechselrichter
4 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
2 Artikel gefunden
Starthilfegerät
1 Artikel gefunden
Stützbatterie
4 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
22 Artikel gefunden
USV-Gerät
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
49 Artikel gefunden
Accurat Flux
1 Artikel gefunden
Accurat Garden
2 Artikel gefunden
Accurat Guard
2 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Shield
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
22 Artikel gefunden
Accurat Supply
29 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Banner AUX
1 Artikel gefunden
Banner Booster
1 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
4 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
9 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM Slim
5 Artikel gefunden
ECTIVE DC S AGM
5 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
4 Artikel gefunden
EnerSys EP
1 Artikel gefunden
EnerSys PC
5 Artikel gefunden
Exide AGM
9 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
5 Artikel gefunden
MK SLD
1 Artikel gefunden
Multipower MP
13 Artikel gefunden
Multipower MP-C
13 Artikel gefunden
Optima BlueTop
2 Artikel gefunden
Optima RedTop
5 Artikel gefunden
Optima YellowTop
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
5 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
4 Artikel gefunden
YUASA MF
10 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
Filter
214 Artikel
214 Artikel
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 65 x 93 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 170 Ah |
| Maße (L x B x H): | 483 x 170 x 240 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie - Modellbezeichnung hat sich von MP50-12C auf MPC50-12i geändert
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie. Besonders geeignet für USV-Anwendungen.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Maße (L x B x H): | 177 x 73 x 168 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Wartungsfreie Dual Purpose AGM-Versorgungsbatterie für Wohnmobile und Boote
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Momentan nicht verfügbar
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 36 Ah |
| Maße (L x B x H): | 197 x 130 x 159 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 169 x 180 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager