Blei-Säure Autobatterien
52 Ah
1 Artikel gefunden
54 Ah
1 Artikel gefunden
60 Ah
1 Artikel gefunden
62 Ah
1 Artikel gefunden
63 Ah
1 Artikel gefunden
64 Ah
1 Artikel gefunden
72 Ah
1 Artikel gefunden
74 Ah
1 Artikel gefunden
75 Ah
1 Artikel gefunden
78 Ah
1 Artikel gefunden
85 Ah
2 Artikel gefunden
100 Ah
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
13 Artikel
13 Artikel
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 530 A |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
- Auf Lager
Die ideale Batterie mit bestem Preis-Leistungs-Verhältnis für moderne Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 830 A |
- Auf Lager