ECTIVE
Für 12–48V Systeme mit bis zu 600A – ideal zur sicheren Trennung bei hohen Strombelastungen
| Maße (L x B x H): | 102 x 102 x 90 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M12 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 600 A |
| Max. Strombelastung: | 2500 A |
- Nicht auf Lager
Effiziente Trennung von Fahrzeug- und Systembatterien mit 300A Dauerstrom und M10-Anschlüssen
| Maße (L x B x H): | 68 x 68 x 75 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M10 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 300 A |
| Max. Strombelastung: | 1000 A |
- Nicht auf Lager
Zuverlässige Stromkreis-Trennung für Fahrzeuge und Energiesysteme mit bis zu 275A Dauerstrom
| Maße (L x B x H): | 68 x 68 x 75 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | 3/8" Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 275 A |
| Max. Strombelastung: | 1250 A |
- Nicht auf Lager
Set aus Plus- und Minuspolklemme mit Sechskantmuttern für eine stabile Batterieverbindung
| Maße (L x B x H): | 52 x 32 x 23 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Nicht auf Lager
Set aus Plus- und Minuspolklemme mit Flügelmuttern für eine stabile Batterieverbindung
| Maße (L x B x H): | 57 x 32 x 27 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Nicht auf Lager
Sichere Rundpolverbindung mit Abdeckung – bis 400 A belastbar für 12/24-V-Systeme
| Maße (L x B x H): | 60,4 x 47 x 20 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Nicht auf Lager
Schnellverschluss für werkzeuglose, sichere Verbindung an normalen Batterie-Rundpolen
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Nicht auf Lager
Schnelle Stromtrennung am Minus-Rundpol – 400A Batterie-Trennschalter für KFZ und Energiesysteme.
| Maße (L x B x H): | 84 x 35 x 40 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Nicht auf Lager
Batteriepolklemme für den Pluspol (normaler Rundpol) mit Spannungsanzeige und mehreren Kabelanschlussmöglichkeiten
| Maße (L x B x H): | 65 x 47 x 20 mm |
| Endpolart: | 1 (normale Rundpole) Pluspol, |
| Anzeige: | LED-Spannungsanzeige (5 - 21V) |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
Batterieklemme mit Trennfunktion – für M8-Anschlüsse geeignet, bis 400 A Strombelastung
| Maße (L x B x H): | 100 x 35 x 35 mm |
| Endpolart: | M8 |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Auf Lager