IP20
Überwachung via Bluetooth und VictronConnect App für diverse Victron Wechselrichter und Ladegeräte mit VE.Bus-Port u.a. MultiPlus und Phoenix
| Maße (L x B x H): | 100 x 30 x 60 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: | max. 95%, nicht kondensierend |
| Betriebsspannungsbereich: | 8 - 70 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Plus- und Minus-Sammelschiene zur Verbindung von bis zu zwei Lithium-Batteriebänken
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 279 x 169 x 97 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Dreiphasiger Energiezähler mit VE.Can- und Ethernet-Schnittstellen für Victron-Systeme
| Maße (L x B x H): | 90 x 71 x 59 mm |
| Schnittstelle: | VE.Can |
| Phasen: | 3-phasig |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Max. Strombelastung: | 3 x 75 A |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 6V-, 12V- und 24V-Bleibatterien sowie 12V- und 24V-Lithium-Batterien
| Spannung: | 6 V 12 V, 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 335 x 160 x 78 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Messshunt mit LCD-Farbdisplay zur Überwachung der Kapazität von Batterien – Mit Bluetooth App
| Maße (L x B x H): | 125 x 82 x 21 mm |
| Kabellänge: | 6 m |
| Anschlüsse: | D+ (Kabel 6m, M10 Rohrkabelschuh) |
| Schnittstelle: | Bluetooth RS485, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
- Auf Lager
Portable Stromversorgung mit 3840 Wh LiFePO4-Batterie und 3000 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 3.840 Wh |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
| Maße (L x B x H): | 420 x 265 x 430 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Portable Stromversorgung mit 2560 Wh LiFePO4-Batterie und 3000 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 420 x 265 x 410 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Portable Stromversorgung mit 1536 Wh LiFePO4-Batterie und 3000 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 420 x 265 x 390 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Ladebooster zur Ladung von BLUETTI-Powerstations über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 145 x 110 x 60 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
- Momentan nicht verfügbar
Portable Powerstation mit 2764 Wh Batteriekapazität und 3840 W Wechselrichter zum Betreiben von 230V-Verbrauchern
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Maße (L x B x H): | 525 x 327 x 320 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Wechselstromausgang: | 4 x 230V, 50Hz-60Hz, Reine Sinuswelle |
- Nur noch 3 Stück auf Lager