Ja
€
€
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
Exide AGM
7 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
7 Artikel gefunden
Exide EFB
7 Artikel gefunden
MOLL EFB
2 Artikel gefunden
Optima BlueTop
1 Artikel gefunden
Optima RedTop
5 Artikel gefunden
Optima YellowTop
1 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
9 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
Filter
69 Artikel
69 Artikel
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 90 x 203 mm |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Bestellt, erwartet am 12.05.2026
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Hochleistungs-EFB-Batterie: Perfekt für Start-Stopp-Systeme, "Made in Germany"
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 84 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager
Hochleistungs-EFB-Batterie: Perfekt für Start-Stopp-Systeme, "Made in Germany"
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 64 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 900 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 173 x 240 mm |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 800 Wh |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 600 Wh |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 500 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager