Li-Ion (LiFePO4)
€
€
ABSAAR PRO
1 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
3 Artikel gefunden
Accurat Outdoor
1 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE BM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload LFP
6 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
2 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
4 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Filter
74 Artikel
74 Artikel
Ladegerät für 6V- und 12V-Bleibatterien und 12V-Lithium-Batterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 245 x 100 x 52 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 6V-, 12V- und 24V-Bleibatterien sowie 12V- und 24V-Lithium-Batterien
| Spannung: | 6 V 12 V, 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 335 x 160 x 78 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Effizientes DC-DC-Batterieladegerät mit 700W Leistung und maximalen Wirkungsgrad von 98,5%
| Maße (L x B x H): | 137 x 123 x 40 mm |
| Max. Ladeleistung: | 700 W |
| Max. Ladestrom: | 50 A (1 - 50 A regelbar) |
| Wirkungsgrad: | 98,5 % (max.) |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Ladebooster von 48V auf 48V mit Bluetooth - geeignet für Nass-, AGM-, Gel- und Lithium-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Dauerleistung: | 380 W |
| Wirkungsgrad: | 89 % |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 55°C |
- Nur noch 1 Stück auf Lager