LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat)
€
€
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE BlackBox
2 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
7 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
6 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC S Underseat
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC-CS Clesana
1 Artikel gefunden
Filter
43 Artikel
43 Artikel
Portable Stromversorgung mit 2560 Wh LiFePO4-Batterie und 3000 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 420 x 265 x 410 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 240 mm |
- momentan nicht verfügbar
Portable Stromversorgung mit 1536 Wh LiFePO4-Batterie und 3000 W Wechselrichter
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 420 x 265 x 390 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
- Auf Lager
Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 318 x 165 x 230 mm |
- momentan nicht verfügbar
Mit Bluetooth-App Anbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 240 mm |
- Auf Lager
Nutzbar bis -30°C, mit Bluetooth-App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 3.840 Wh |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 228 mm |
- Auf Lager
5 Jahre Garantie auf alle ECTIVE Lithium Batterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Mit Bluetooth-App Anbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 308 x 169 x 230 mm |
- Momentan nicht verfügbar
Mit Bluetooth-App Anbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 483 x 170 x 240 mm |
- Auf Lager