LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat)
€
€
Accurat Traction LFP
7 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
2 Artikel gefunden
BLUETTI AC
8 Artikel gefunden
ECTIVE AccuBox
3 Artikel gefunden
ECTIVE BlackBox
1 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
7 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
6 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC S
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC S Underseat
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim BT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC-CS Clesana
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
8 Artikel gefunden
Filter
75 Artikel
75 Artikel
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 85 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 30 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 69 x 125 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 36 Wh |
| Kapazität (Ah): | 3 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 105 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 42 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 130 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 30 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
ECTIVE x Clesana: Offiziell lizenzierte LiFePO4-Versorgungsbatterie für die Clesana C1 Verschweiß-Toilette
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 51,2 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 69 x 86 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 48 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 93 mm |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 230 Wh |
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 166 mm |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 90 Wh |
| Kapazität (Ah): | 7,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager