M8 Gewindebolzen
€
€
Filter
42 Artikel
42 Artikel
Sichere Stromkreisunterbrechung bei 12–32 V DC und bis zu 200 A – ideal für mobile Energiesysteme
| Maße (L x B x H): | 60 x 53 x 53 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-32 V |
| Betriebsstrom: | 200 A |
| Einbaudurchmesser: | 38 mm |
- Bestellt, erwartet am 28.04.2026
Drei-Wege-Schaltung für flexible Batteriesteuerung mit bis zu 200A Dauerstrom bei 12–48V
| Maße (L x B x H): | 68 x 68 x 75 mm |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
| Betriebsspannungsbereich: | 12-48 V |
| Betriebsstrom: | 200 A |
| Max. Strombelastung: | 1000 A |
- Auf Lager
Modifizierte Sinuswelle - Betreibt die meisten elektr. Verbraucher
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 260 x 150 x 70 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 370 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 410 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Momentan nicht verfügbar
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 410 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 430 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 430 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Bestellt, erwartet am 23.04.2026
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 360 x 220 x 90 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 2250 W |
- Auf Lager