Standard (Nassbatterie)
€
€
Accurat Basic
7 Artikel gefunden
Accurat Plus
6 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
17 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
3 Artikel gefunden
Exide Dual
3 Artikel gefunden
Exide Premium
14 Artikel gefunden
Trojan DC Flooded
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
6 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
23 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Super Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
Filter
95 Artikel
95 Artikel
Ideal für stromhungrige (Diesel-)Fahrzeuge
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
Hohe Energie, Kapazität und Startkraft
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
- Auf Lager
Hohe Energie, Kapazität und Startkraft
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
- Auf Lager
(0)
Zyklenfeste Blei-Säure Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 450 Wh |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 310 x 175 x 225 mm |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 600 A |
- Auf Lager
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Für moderne Fahrzeuge mit vielen Verbrauchern
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
- Auf Lager
Bestens geeignet für Fahrzeuge der Mittelklasse
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
- Auf Lager