Standard (Nassbatterie)
€
€
Accurat Basic
7 Artikel gefunden
Accurat Plus
6 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
17 Artikel gefunden
ECTIVE CSI PA PRO
3 Artikel gefunden
Exide Dual
3 Artikel gefunden
Exide Premium
14 Artikel gefunden
Trojan DC Flooded
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
6 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
23 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Super Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
Filter
95 Artikel
95 Artikel
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 187 x 140 x 227 mm |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 88 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
Hohe Energie, Kapazität und Startkraft
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
- Auf Lager
Hohe Energie, Kapazität und Startkraft
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 174 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 630 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
- Auf Lager
Hohe Energie, Kapazität und Startkraft
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 306 x 173 x 222 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 230 x 173 x 225 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Hohe Energie, Kapazität und Startkraft
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 230 x 173 x 225 mm |
| Kälteprüfstrom: | 580 A |
- Auf Lager