Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
Filter
26 Artikel
26 Artikel
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Zyklenfeste Blei-Säure-Batterie für die Versorgung im Wohnmobil, Boot oder anderen Hobby- und Freizeitanwendungen
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 270 |
- Bestellt, erwartet am 02.04.2026
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 700 A |
- Auf Lager
Bei Audi, BMW und Volvo Erstausrüster
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 146 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
- Auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 420 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 230 x 173 x 225 mm |
| Kälteprüfstrom: | 480 A |
- Momentan nicht verfügbar