Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
Autobatterie AGM
7 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
7 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
13 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
7 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Stützbatterie
2 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
7 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Filter
45 Artikel
45 Artikel
Langlebige Versorungsbatterie auf Basis von Gel-Technologie
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 650 Wh |
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
(0)
Nachfolger der EK950 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 96 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
- Auf Lager
Hohe Energie, Kapazität und Startkraft
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 230 x 173 x 225 mm |
| Kälteprüfstrom: | 580 A |
- Auf Lager
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 640 A |
- Auf Lager
(0)
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 800 Wh |
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
- Auf Lager
(0)
Über die gesamte Lebensdauer eine sehr hohe Stromaufnahme
| Batterietechnologie: | EFB (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Auf Lager