Neuware, sofort einsatzbereit
€
€
Autobatterie AGM
7 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
7 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
13 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
7 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Stützbatterie
2 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
7 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Filter
45 Artikel
45 Artikel
(0)
Nachfolger der EK600 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
(0)
Geeignet für Fahrzeuge mit Start-Stop-System - ersetzt EK700
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. Herstellerbezeichnung GEL12-19.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 19 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
| Kälteprüfstrom: | 170 A |
- Auf Lager
AGM Stütz-/Backup‑Batterie für stabile Bordnetzversorgung und Schonung der Starterbatterie (Baugleich AUX14)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 90 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Bestellt, erwartet am 10.04.2026
AGM Stütz-/Backup‑Batterie für stabile Bordnetzversorgung und Schonung der Starterbatterie (Baugleich AUX12)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 11 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 90 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 150 A |
- Momentan nicht verfügbar