Stützbatterien
€
€
Filter
3 Artikel
3 Artikel
AGM Stütz-/Backup‑Batterie für stabile Bordnetzversorgung und Schonung der Starterbatterie (Baugleich AUX14)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 13 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 90 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
AGM Stütz-/Backup‑Batterie für stabile Bordnetzversorgung und Schonung der Starterbatterie Entspricht AUX14 mit Rundpol
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 15 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 90 x 145 mm |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
- Auf Lager
(0)
Geeignet für Fahrzeuge mit Start-Stop-System
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Maße (L x B x H): | 237 x 127 x 227 mm |
| Kälteprüfstrom: | 380 A |
- Auf Lager