Powerstations fürs Wohnmobil
Filter
3 Artikel
3 Artikel
Erweiterungsbatterie für Bluetti Powerstations AC200L, AC200MAX, AC300 und AC500 - Verbindungskabel P090A im Lieferumfang
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2764 Wh |
| Maße (L x B x H): | 525 x 327 x 209 mm |
| Anschlüsse: | 1x 2,4 A USB |
| Temperaturbereich (Entladung): | -20 °C bis 40 °C |
- Auf Lager
Tragbare Powerstation mit 504 Wh Batteriekapazität und 700 W Wechselrichter - in der EU ursprünglich bekannt unter dem Markenamen PowerOak
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 504 Wh |
| Maße (L x B x H): | 280 x 200 x 220 mm |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Dauerleistung: | 700 W |
- Auf Lager
Tragbare Powerstation mit 2304 Wh Batteriekapazität und 2400 W Wechselrichter - in der EU ursprünglich bekannt unter dem Markenamen PowerOak
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Batteriekapazität: | 2304 Wh |
| Maße (L x B x H): | 420 x 280 x 366,5 mm |
| Schnittstelle: | WLAN Bluetooth, |
| Dauerleistung: | 2400 W |
- Auf Lager