Rollstuhl & Elektromobil
Batteriefinder
Passende Produkte werden zusammengestellt
20 Ah
1 Artikel gefunden
22 Ah
1 Artikel gefunden
24 Ah
1 Artikel gefunden
26 Ah
1 Artikel gefunden
27 Ah
1 Artikel gefunden
30 Ah
1 Artikel gefunden
42 Ah
1 Artikel gefunden
43 Ah
1 Artikel gefunden
50 Ah
4 Artikel gefunden
51 Ah
1 Artikel gefunden
55 Ah
1 Artikel gefunden
60 Ah
1 Artikel gefunden
62 Ah
1 Artikel gefunden
182,5 x 78,5 x 170 mm
1 Artikel gefunden
165 x 125 x 174 mm
1 Artikel gefunden
166 x 126 x 175 mm
1 Artikel gefunden
166 x 175 x 125 mm
1 Artikel gefunden
181 x 76 x 167 mm
1 Artikel gefunden
196 x 166 x 175 mm
2 Artikel gefunden
198 x 166 x 171 mm
6 Artikel gefunden
226 x 135 x 214 mm
1 Artikel gefunden
230 x 140 x 235 mm
1 Artikel gefunden
259 x 169 x 178 mm
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
16 Artikel
16 Artikel
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 43 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 22 Ah |
| Maße (L x B x H): | 181 x 76 x 167 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 27 Ah |
| Maße (L x B x H): | 182,5 x 78,5 x 170 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie - Modellbezeichnung hat sich von MP50-12C auf MPC50-12i geändert
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 512 Wh |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 196 x 166 x 175 mm |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 537 Wh |
| Kapazität (Ah): | 42 Ah |
| Maße (L x B x H): | 196 x 166 x 175 mm |
- momentan nicht verfügbar