Rollstuhl & Elektromobil
Batteriefinder
Passende Produkte werden zusammengestellt
195 x 130 x 159 mm
1 Artikel gefunden
197 x 130 x 159 mm
1 Artikel gefunden
197 x 131 x 180 mm
1 Artikel gefunden
229 x 138 x 210 mm
1 Artikel gefunden
260 x 168 x 213 mm
1 Artikel gefunden
260 x 169 x 180 mm
1 Artikel gefunden
260 x 169 x 210 mm
1 Artikel gefunden
260 x 170 x 210 mm
1 Artikel gefunden
260 x 171 x 210 mm
1 Artikel gefunden
306,5 x 168,5 x 210 mm
1 Artikel gefunden
330 x 173 x 216 mm
1 Artikel gefunden
338 x 170 x 217 mm
1 Artikel gefunden
195 x 133 x 178 mm
1 Artikel gefunden
195 x 133 x 170 mm
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
14 Artikel
14 Artikel
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 168 x 213 mm |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 73,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 171 x 210 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 1000 |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 173 x 216 mm |
- Momentan nicht verfügbar
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 338 x 170 x 217 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager