Sicherungen & Sicherungskästen
14 Artikel
14 Artikel
| Maße (L x B x H): | 100 x 85 x 35 mm |
| Anschlüsse: | Batterie: M5 |
| Anzahl Sicherungsaufnahmen: | 10 |
| Anzeige: | LED-Indikator |
| Befestigungsart: | Schnellverschluss |
- Auf Lager
5A Kfz-Flachsicherung mit Reset-Taste – schützt zuverlässig vor Überstrom im Fahrzeug
| Maße (L x B x H): | 36 x 20 x 6 mm |
| Max. Spannung: | 28 V |
| Max. Strombelastung: | 5 A |
| Sicherungs- / Auslöseart: | Automatisch |
| Produktgruppe: | Sicherung |
- Nicht auf Lager
15A Kfz-Flachsicherung mit Reset-Taste – schützt zuverlässig vor Überstrom im Fahrzeug
| Maße (L x B x H): | 36 x 20 x 6 mm |
| Max. Spannung: | 28 V |
| Max. Strombelastung: | 15 A |
| Sicherungs- / Auslöseart: | Automatisch |
| Produktgruppe: | Sicherung |
- Nicht auf Lager
10A Kfz-Flachsicherung mit Reset-Taste – schützt zuverlässig vor Überstrom im Fahrzeug
| Maße (L x B x H): | 36 x 20 x 6 mm |
| Max. Spannung: | 28 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Sicherungs- / Auslöseart: | Automatisch |
| Produktgruppe: | Sicherung |
- Nicht auf Lager