Starthilfe & Testgeräte
Filter
7 Artikel
7 Artikel
Kompatibel mit allen gängigen Kraftfahrzeugen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 25 Ah |
| Maße (L x B x H): | 360 x 160 x 280 mm |
| Kabellänge: | 1,24 m |
- Auf Lager
Batterietester für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 178 x 94,5 x 33 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Amperebereich (A): | 100 - 2000 A |
- Momentan nicht verfügbar
Batterietester mit integriertem Drucker für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 218 x 134 x 57 mm |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 55 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Amperebereich (A): | 100 - 2000 A |
- Auf Lager
Messung von Strom bis 600A, Spannung, Temperatur u. v. m. – ideal für schnelle Messung ohne Stromkreisunterbrechung
| Überlastungsschutz: | Ja |
| Abtastzeit: | ca. 3 mal pro Sekunde |
| Maximale Klemmenöffnung: | 25 mm |
| Temperaturkoeffizent: | <0.1 |
- Auf Lager
OBD2 Diagnosegerät mit Unterstützung von 15 europäischen Automarken inklusive Modelle von Mercedes-Benz, BMW und VAG
| Kapazität (Ah): | 3000 mAh / 3,8V |
| Maße (L x B x H): | 110 x 187 x 37 mm |
| Betriebsspannungsbereich: | 9 - 18 V |
| Display-Anzeigefläche: | 4" , 800 x 480 |
| Temperaturbereich (Betrieb): | 0 °C bis 45 °C |
- Auf Lager
2-in-1 Tool zum Auslesen von OBD2-Codes für die meisten Kfz-Modelle ab 1996 und Testen von 12V Autobatterien
| Maße (L x B x H): | 186 x 95 x 34 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -20 °C bis 70 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), |
| Amperebereich (A): | 100 - 2000 A |
| Batteriekabellänge (DC): | 1 m (OBD2-Kabel) 0,38 m (Batterietestkabel), |
- Auf Lager
Batterietester mit integriertem Drucker für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 208 x 100 x 37,8 mm |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 55 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Schutzfunktionen: | Verpolung |
- Nur noch 2 Stück auf Lager