Stromverteilung
€
€
Filter
18 Artikel
18 Artikel
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 123 x 20 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M4 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 6 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 120 x 20 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M4 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 6 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Nicht auf Lager
| Maße (L x B x H): | 123 x 40 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M4 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 2x2 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Nicht auf Lager
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 182 x 20 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M6 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 4 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Nicht auf Lager
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 182 x 20 x 42 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M4 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 12 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 180 x 20 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M6 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 4 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Auf Lager
| Maße (L x B x H): | 183 x 40 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M4 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 2x12 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Auf Lager
| Maße (L x B x H): | 182 x 40 x 42 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M4 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 2x12 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Auf Lager
Stromverteilung und saubere Verkabelung für DC/AC-Systeme bis 48VDC bzw. 300VAC
| Maße (L x B x H): | 180 x 40 x 43 mm |
| Anschlüsse: | Verbraucher: M6 Batterie: M6, |
| Anzahl Aufnahmen: | 2x4 |
| Befestigungsart: | Verschrauben |
| Betriebsstrom: | 150 A Gleichstrom 130 A Wechselstrom, |
- Nicht auf Lager
Ladezustandsausgleicher für zwei 12V-Batterien innerhalb einer 24V-Reihenschaltung zur Maximierung der Lebensdauer
| Maße (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
| Schutzfunktionen: | Überhitzung Verpolung, Überlast, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | 0,7 mA |
- Auf Lager