Überspannung
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Blei- und Lithium-Batterien sowie 6V Bleibatterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 130 x 79 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für kleinere 12V-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 194 x 89 x 83 mm |
| Max. Ladestrom: | 3 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Line-interactive USV mit automatischer Spannungsregelung (AVR) zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlusten
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 108 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1 x 12V 9Ah |
| Maße (L x B x H): | 280 x 245 x 130 mm |
- Nicht auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 260 x 165 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 400 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 200 W |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V-Blei- und Lithium-Batterien sowie 6V-Bleibatterien mit integriertem Batterietester
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), EFB (Flüssig), |
- Momentan nicht verfügbar
Ladegerät für 6V- und 12V-Bleibatterien und 12V-Lithium-Batterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 245 x 100 x 52 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 40 °C |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 260 x 165 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 700 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 300 W |
- Auf Lager
Ein integrierter ECO-Modus sorgt dafür, dass der Wechselrichter sobald die Last unter einen voreingestellten Wert abfällt in Standby schaltet
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 172 x 86 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 900 W |
| Anschlüsse: | 1 x 230V Schuko-Steckdose VE.Direct, |
| Dauerleistung: | 400 W |
- Momentan nicht verfügbar
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Auf Lager