Versorgungsbatterie AGM
€
€
Accurat Supply
5 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
7 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
9 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM Slim
5 Artikel gefunden
ECTIVE DC S AGM
5 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
4 Artikel gefunden
Optima YellowTop
4 Artikel gefunden
Filter
49 Artikel
49 Artikel
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Vlies-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Vlies-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 170 Ah |
| Maße (L x B x H): | 483 x 170 x 240 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 900 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 680 |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
| Maße (L x B x H): | 325 x 165 x 238 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Vlies-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Moderne, sichere AGM/VRLA-Technologie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 185 Ah |
| Maße (L x B x H): | 481 x 170 x 241/245 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Maße (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Extrem schmale Bauform, ideal für den Einsatz in Campern, Wohnmobilen und überall dort wo Platz eine wichtige Rolle spielt
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 410 x 110 x 295 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager
15% höhere Zyklenfestigkeit und Batterieüberwachung dank intelligentem Informationssystem
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Maße (L x B x H): | 194 x 132 x 170 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 700 |
- Auf Lager