Victron SmartSolar
500W (12V), 1000W (24V), 1500W (36V), 2000W (48V)
1 Artikel gefunden
650W (12V), 1300W (24V), 1950W (36V), 2600W (48V)
1 Artikel gefunden
860W (12V), 1720W (24V), 2580W (36V), 3440W (48V)
2 Artikel gefunden
1000W (12V), 2000W (24V), 3000W (36V), 4000W (48V)
2 Artikel gefunden
1200W (12V), 2400W (24V), 3600W (36V), 4350W (48V)
1 Artikel gefunden
1450W (12V), 2900W (24V), 4350W (36V), 5800W (48V)
3 Artikel gefunden
ECTIVE Verbindungskabel
1 Artikel gefunden
H07V-K
1 Artikel gefunden
H1Z2Z2-K
2 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT
1 Artikel gefunden
Victron BlueSolar MPPT VE.Can
1 Artikel gefunden
Victron BMV
1 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT
7 Artikel gefunden
Victron SmartSolar MPPT VE.Can
6 Artikel gefunden
€
€
Filter
18 Artikel
18 Artikel
Spannungs- und Temperatursensor zur Batterieüberwachung - Ausführung "Long Range" für drahtlose Kommunikation mit bis zu 10 Meter Reichweite
| Maße (L x B x H): | 14 x 38 x 38 mm |
| Kabellänge: | 0,45 m |
| Betriebstemperatur: | -10°C bis 60 °C |
| Betriebsspannungsbereich: | 8 - 60 V |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler MC4-Eingang für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 215 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | 2 Paar MC4 (PV-Eingang) |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 60 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Verbindungskabel H1Z2Z2-K von Laderegler zu Batterie 16mm2 mit 70A Sicherung
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 Aderendhülse, |
| Kabeltyp: | H1Z2Z2-K |
| Kabel Querschnitt: | 16 mm² |
| Schutzsicherung: | 70 A |
- Momentan nicht verfügbar
Praktische Fernbedienung für Victron BlueSolar und SmartSolar MPPT-Laderegler
| Maße (L x B x H): | 69 x 69 x 31 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Produktgruppe: | Solarladeregler Zubehör |
| Produktserie: | Victron BlueSolar MPPT Victron SmartSolar MPPT, Victron BlueSolar MPPT VE.Can, |
- Auf Lager
MPPT Solar-Laderegler für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 45 A |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 246 x 295 x 103 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 3 Paar MC4 (PV-Eingang), |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 100 A |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
MPPT Solar-Laderegler mit MC4-Eingang und VE.Can-Anschluss für 12V-, 24V-, 36V- und 48V-Batterien
| Maße (L x B x H): | 215 x 250 x 95 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 35mm2 / AWG2 2 Paar MC4 (PV-Eingang), |
| Schnittstelle: | Bluetooth VE.Direct, VE.Can, |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja, App VictronConnect |
| Max. Ladestrom: | 70 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager