Wohnmobil-Elektrik
Solarladeregler- und Ladegeräte-Kabelsätze H07V-K mit MIDI-Sicherungshaltern, 10mm2 bis 25mm2
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 Aderendhülse, |
| Kabeltyp: | H07V-K |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² 16 mm², 25 mm², |
| Sicherungs- / Auslöseart: | MIDI |
- Auf Lager
Batterie-Verbindungskabel Typ H07V-K mit 35mm2 Querschnitt, 0,13m, M8 Ringkabelschuh
| Kabellänge: | 0,13 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 |
| Kabeltyp: | H07V-K |
| Kabel Querschnitt: | 35 mm² |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
Batterie-Verbindungskabel Typ H07V-K mit 50mm2 Querschnitt, 0,13m, M8 Ringkabelschuh
| Kabellänge: | 0,13 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 |
| Kabeltyp: | H07V-K |
| Kabel Querschnitt: | 50 mm² |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
Robustes Adapterkabel für DC-Anwendungen bis 50 A mit Anderson-Stecker und Rohrkabelschuhen
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | Anderson Rohrkabelschuh, |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Nicht auf Lager
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | Anderson Rohrkabelschuh, |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Auf Lager
Ermöglicht einfache 2-zu-1-Verbindungen oder Verteilungen bei DC-Anwendungen bis 50 A
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | Anderson |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Auf Lager
Anderson-auf-MC4-Adapter für Solaranlagen, 0,3 m Kabel, 6 mm² Querschnitt, bis 50 A belastbar
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | MC4 Anderson, |
| Kabel Querschnitt: | 6 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Nicht auf Lager
Anderson-Stecker mit Crimpkontakt für 175A – ideal für mobile Gleichstromverbindungen
| Maße (L x B x H): | 79,6 x 55,6 x 25,4 mm |
| Kabel Querschnitt: | max. 50 mm² |
| Max. Strombelastung: | 175 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Anderson-Adapter |
- Auf Lager
Anderson-Stecker mit Crimpkontakt für 50A – ideal für mobile Gleichstromverbindungen
| Maße (L x B x H): | 47,6 x 36,5 x 15,9 mm |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Anderson-Adapter |
- Auf Lager
Batterieklemme mit Trennfunktion – für M8-Anschlüsse geeignet, bis 400 A Strombelastung
| Maße (L x B x H): | 100 x 35 x 35 mm |
| Endpolart: | M8 |
| Max. Strombelastung: | 400 A |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Auf Lager