Batterien
Autobatterie AGM
1 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
1 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
2 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
3 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
9 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
4 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
25 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
6 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE DC AGM
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Marine LT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC Slim LT
4 Artikel gefunden
ECTIVE LC Underseat LT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
7 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel HVT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
2 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
1 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
YUASA YBX9000
1 Artikel gefunden
€
€
Filter
50 Artikel
50 Artikel
Vielseitig einsetzbar: Start-Stopp mit Rekuperation, Hybrid-Stützbatterie, E-Auto Starterbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 520 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
- Auf Lager
Für kleine bis mittlere Fahrzeuge mit Basisausstattung
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 45 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
- Momentan nicht verfügbar
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 20 Wh |
| Kapazität (Ah): | 1,6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 90 Wh |
| Kapazität (Ah): | 7,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Motorradbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und Startleistung - Speziell für Harley-Davidson Motorräder entwickelt
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 23 Ah |
| Maße (L x B x H): | 205 x 90 x 160 mm |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 178 x 123 x 166 mm |
| Kälteprüfstrom: | 400 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 24 Ah |
| Maße (L x B x H): | 178 x 123 x 166 mm |
| Kälteprüfstrom: | 290 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 310 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
- Auf Lager