Sale
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 150 x 87 x 161 mm |
| Kälteprüfstrom: | 260 A |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Maße (L x B x H): | 522 x 240 x 219 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 Keine Angabe, |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Tasche zur sichereren Aufbewahrung von Lithium-Ionen Akkus fürs E-Bike
| Max. Batterie-Maße (L x B x H): | 450 x 95 x 180 mm |
| Maße (L x B x H): | 450 x 100 x 200 mm |
| Schutzfunktionen: | Feuerhemmend Wasserbeständig, |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 307 x 168 x 211 mm |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit. LCD-Anzeige mit Spannungsmessung, Tageszähler und Alarmton bei ungewöhnlicher Abweichung oder Ladestand.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 6 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
| Kälteprüfstrom: | 120 A |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 1.920 Wh |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager