Sale
Autobatterie EFB
1 Artikel gefunden
E-Bike Zubehör
3 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
4 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Solarpanel faltbar
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
1 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
8 Artikel gefunden
Wohnmobil-Einbauteil
2 Artikel gefunden
Accurat Bike
3 Artikel gefunden
Accurat Helios
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
1 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
1 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
7 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
1 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
1 Artikel gefunden
Anzeigepanels
2 Artikel gefunden
€
€
Filter
26 Artikel
26 Artikel
Tasche zur sichereren Aufbewahrung von Lithium-Ionen Akkus fürs E-Bike
| Max. Batterie-Maße (L x B x H): | 450 x 95 x 180 mm |
| Maße (L x B x H): | 450 x 100 x 200 mm |
| Schutzfunktionen: | Feuerhemmend Wasserbeständig, |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
- Auf Lager
Rahmenschutzhülle aus Neopren für E-Bikes mit im Rahmen integriertem Akku. Durch extra starken Klettverschluss einfach zu befestigen
| Maße (L x B x H): | 540 x 290 x 4,5 mm |
| Geeignet für: | Unterrohrumfang 30-38 cm |
| Farbe: | Schwarz mit weißer Naht |
| Material: | Neopren |
| Produktgruppe: | E-Bike Zubehör |
- Auf Lager
Solarmodul mit 240Wp im platzsparenden, faltbaren Kofferformat
| Maße (L x B x H): | 2430 x 660 x 5 mm 660 x 610 x 50 mm (gefaltet), |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 240 W |
| Solarmodul Typ: | faltbar |
| Wirkungsgrad der Zellen: | 23 % |
| Kabellänge: | 1,4 m (Solarpanel MC4) 2,9 m (Verlängerungskabel MC4 auf Anderson small), |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige von Spannung (12-24V DC) und Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige von Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager