Sonstiges
Einbaudisplay zur Anzeige von Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
Einbaudisplay zur Anzeige von Spannung (12-24V DC) und Strom (max. 10A DC)
| Maße (L x B x H): | 40 x 37 x 37 mm |
| Anzeige: | LED |
| Betriebsspannungsbereich: | 5 - 30 V |
| Max. Strombelastung: | 10 A |
| Nennspannung: | 12 V / 24 V |
- Auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 88 x 87 x 42 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | bis 15 mA |
- Auf Lager
Auswahl an Adaptern passend für den EV1 PORTY 22 (32A/22kW) für flexible Verbindungen zu unterschiedlichen Stromquellen
| Anschlüsse: | Schuko (EU) CEE blau (16A), CEE rot (16A), |
| Produktgruppe: | Wallbox Zubehör |
| Produktserie: | EV1 PORTY |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 540 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 70 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 4,16 A |
| Anzahl der Zellen: | 36 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 540 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 70 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 2,1 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 165 x 79 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Max. Dauerbelastung: | 50 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 780 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 3,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 72 |
- Auf Lager
Hochwertiges Solarmodul aus monokristallinen Solarzellen für deutlich höhere Wirkungsgrade als bei herkömmlichen Modulen
| Maße (L x B x H): | 915 x 676 x 25 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 120 W |
| Solarzellen: | Monokristallin |
| Kurzschlussstrom Isc (A): | 7,01 A |
| Anzahl der Zellen: | 64 |
- Auf Lager
Intelligentes Lastausgleichsystem für Elektrofahrzeug-Ladestationen von CTEK CHARGESTORM CONNECTED 2 zum Überlastungsschutz des Haushaltsstromnetzes
| Maße (L x B x H): | 55 x 90 x 65 mm |
| Passend für: | CTEK Chargestorm Connected 2 |
| Produktgruppe: | Wallbox Zubehör |
| Produktserie: | CTEK Chargestorm |
- Nur noch 3 Stück auf Lager