Ja
€
€
Autobatterie AGM
5 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
5 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
16 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
15 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
21 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
51 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
12 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
22 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
10 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
21 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
28 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
23 Artikel gefunden
Accurat Supply
28 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Carbon
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
10 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
11 Artikel gefunden
Filter
157 Artikel
157 Artikel
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 70 x 47 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 43 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 70 x 47 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Für USV-Anwendungen, Alarm- und Sicherheitstechnik uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 4,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 9 Ah |
| Maße (L x B x H): | 151 x 65 x 93,5 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 Keine Angabe, |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 35 Ah |
| Maße (L x B x H): | 195 x 133 x 170 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Bestellt, erwartet am 12.06.2026
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 165 x 126 x 174 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 280 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 268 x 220 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Auf Lager
Für zyklische Anwendungen wie Reha, Solar, Wind, Freizeit uvm.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 28 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 400 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 5,5 Ah |
| Maße (L x B x H): | 90 x 70 x 101 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 Keine Angabe, |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026