0 (Pluspol rechts)
Bei Schaltung 0 befinden sich die Pole oben auf der breiten Seite der Batterie. Der Pluspol befindet sich rechts, der Minuspol links.
€
€
Accurat
102 Artikel gefunden
Banner
23 Artikel gefunden
ECTIVE
5 Artikel gefunden
Enersys - Hawker
6 Artikel gefunden
Exide
34 Artikel gefunden
Intact
16 Artikel gefunden
MK Battery
3 Artikel gefunden
MOLL
2 Artikel gefunden
multipower
7 Artikel gefunden
Optima
2 Artikel gefunden
SHIDO
5 Artikel gefunden
Sonnenschein
5 Artikel gefunden
VARTA
59 Artikel gefunden
YUASA
3 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
25 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
25 Artikel gefunden
Autobatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
76 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
12 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
8 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
5 Artikel gefunden
LKW-Batterie
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
17 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
35 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
3 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Motorradbatterie Natrium
3 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
1 Artikel gefunden
Stützbatterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
11 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
10 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
9 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
8 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Garden
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
9 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
8 Artikel gefunden
Accurat Sport Natrium
3 Artikel gefunden
Accurat Supply
7 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
7 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
2 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
15 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
4 Artikel gefunden
EnerSys EP
1 Artikel gefunden
EnerSys PC
5 Artikel gefunden
Exide AGM
7 Artikel gefunden
Exide Bike Gel
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
3 Artikel gefunden
Exide EFB
7 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
3 Artikel gefunden
Exide Premium
13 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
12 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel HVT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
3 Artikel gefunden
MK SLD
3 Artikel gefunden
MOLL EFB
2 Artikel gefunden
Multipower MP
2 Artikel gefunden
Multipower MP-C
5 Artikel gefunden
Optima RedTop
1 Artikel gefunden
Optima YellowTop
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
5 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
5 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
5 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
16 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
5 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
1 Artikel gefunden
YUASA MF
2 Artikel gefunden
Filter
272 Artikel
272 Artikel
(0)
Nachfolger der EK700 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage.
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 130 mm |
| Kälteprüfstrom: | 130 A |
- Auf Lager
(0)
Nachfolger der EK600 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
- Auf Lager
Werkseitig vorbefüllt und verschlossen
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Maße (L x B x H): | 175 x 87 x 155 mm |
| Kälteprüfstrom: | 310 A |
- Auf Lager
Perfekt für Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
- Auf Lager
(0)
Nachfolger der EK950 mit höherer Kapazität
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 96 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Gel-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Zyklenfeste Versorgungsbatterie mit Blei-Vlies-Technologie im einbaufreundlichen DIN-Batteriegehäuse
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Flexibler Einsatz als Starter- und Bordnetzbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Maße (L x B x H): | 392 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 950 A |
- Auf Lager