0 (Pluspol rechts)
Bei Schaltung 0 befinden sich die Pole oben auf der breiten Seite der Batterie. Der Pluspol befindet sich rechts, der Minuspol links.
€
€
Accurat
102 Artikel gefunden
Banner
23 Artikel gefunden
ECTIVE
5 Artikel gefunden
Enersys - Hawker
6 Artikel gefunden
Exide
34 Artikel gefunden
Intact
16 Artikel gefunden
MK Battery
3 Artikel gefunden
MOLL
2 Artikel gefunden
multipower
7 Artikel gefunden
Optima
2 Artikel gefunden
SHIDO
5 Artikel gefunden
Sonnenschein
5 Artikel gefunden
VARTA
59 Artikel gefunden
YUASA
3 Artikel gefunden
Autobatterie AGM
25 Artikel gefunden
Autobatterie EFB
25 Artikel gefunden
Autobatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Autobatterie Nass
76 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie AGM
12 Artikel gefunden
Dual Purpose Batterie EFB
4 Artikel gefunden
Gerätebatterie AGM
8 Artikel gefunden
Industriebatterie Gel
5 Artikel gefunden
LKW-Batterie
1 Artikel gefunden
Motorradbatterie AGM
17 Artikel gefunden
Motorradbatterie Gel
35 Artikel gefunden
Motorradbatterie HVT
3 Artikel gefunden
Motorradbatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Motorradbatterie Natrium
3 Artikel gefunden
Rasentraktor-Batterie
1 Artikel gefunden
Stützbatterie
1 Artikel gefunden
Traktionsbatterie AGM
11 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Gel
2 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
5 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie AGM
10 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Gel
9 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
8 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Nass
1 Artikel gefunden
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Garden
1 Artikel gefunden
Accurat Impulse AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse EFB
5 Artikel gefunden
Accurat Impulse LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Accurat Semi Traction
4 Artikel gefunden
Accurat Sport AGM
9 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel
13 Artikel gefunden
Accurat Sport Gel LCD
8 Artikel gefunden
Accurat Sport Natrium
3 Artikel gefunden
Accurat Supply
7 Artikel gefunden
Accurat Traction AGM
5 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
7 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN
4 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP DIN BT
3 Artikel gefunden
Accurat Traction Pro
2 Artikel gefunden
Banner Energy Bull
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
15 Artikel gefunden
Banner Running Bull AGM
5 Artikel gefunden
Banner Running Bull EFB
2 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC AGM
4 Artikel gefunden
EnerSys EP
1 Artikel gefunden
EnerSys PC
5 Artikel gefunden
Exide AGM
7 Artikel gefunden
Exide Bike Gel
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
3 Artikel gefunden
Exide EFB
7 Artikel gefunden
Exide Equipment Gel
3 Artikel gefunden
Exide Premium
13 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel
12 Artikel gefunden
intAct Bike-Power Gel HVT
1 Artikel gefunden
intAct Bike-Power HVT
3 Artikel gefunden
MK SLD
3 Artikel gefunden
MOLL EFB
2 Artikel gefunden
Multipower MP
2 Artikel gefunden
Multipower MP-C
5 Artikel gefunden
Optima RedTop
1 Artikel gefunden
Optima YellowTop
1 Artikel gefunden
SHIDO LT
5 Artikel gefunden
Sonnenschein GF
5 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
5 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
16 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic EFB
9 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose AGM
5 Artikel gefunden
VARTA Professional Dual Purpose EFB
4 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
VARTA ProMotive Heavy Duty
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
7 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic Auxiliary
1 Artikel gefunden
YUASA High Performance MF
1 Artikel gefunden
YUASA MF
2 Artikel gefunden
Filter
272 Artikel
272 Artikel
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Maße (L x B x H): | 205 x 70 x 162 mm |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 43 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
Werkseitig gefüllte, versiegelte und geladene Gelbatterie mit hoher Rüttelfestigkeit und geringer Selbstentladung.
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 30 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 69 x 125 mm |
- Auf Lager
Bis zu 1200 Zyklen bei 25% DOD
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 30 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2,4 Ah |
| Maße (L x B x H): | 113 x 70 x 107 mm |
- Auf Lager
Wartungsfreie und auslaufsicherere AGM-Technologie bis 45° Schräglage
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 30 Ah |
| Maße (L x B x H): | 166 x 126 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 21 Ah |
| Maße (L x B x H): | 186 x 82 x 171 mm |
| Kälteprüfstrom: | 300 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager