-20 °C bis 50 °C
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für kleinere 12V-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 194 x 89 x 83 mm |
| Max. Ladestrom: | 3 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Überwachung via Bluetooth und VictronConnect App für diverse Victron Wechselrichter und Ladegeräte mit VE.Bus-Port u.a. MultiPlus und Phoenix
| Maße (L x B x H): | 100 x 30 x 60 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP20 |
| Zulässige relative Luftfeuchtigkeit: | max. 95%, nicht kondensierend |
| Betriebsspannungsbereich: | 8 - 70 V |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine. Zusätzlicher MPPT-Solarladeregler integirert
| Maße (L x B x H): | 194 x 190 x 70 mm |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 30 A |
| Ladestrom Solar Batt. I max (A): | 20 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 194 x 190 x 70 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 30 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 45-280 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 147 x 118 x 41 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 30 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 45-280 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine. Zusätzlicher MPPT-Solarladeregler integirert
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 215 x 190 x 70 mm |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
| Ladestrom Solar Batt. I max (A): | 30 A |
- Auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 215 x 190 x 70 mm |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
| Für Batteriekapazitäten: | 90-560 Ah |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
- Auf Lager
Kommunikations- und Überwachungseinheit und 7" Touchscreen zur Überwachungsanzeige in einem Gerät
| Maße (L x B x H): | 124 x 187 x 29,8 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP21 (Rückseite) IP31 (Vorderseite bei Montage mit Federn), IP54 (Vorderseite bei Montage mit Stahlhalterung), |
| Betriebsspannungsbereich: | 8 - 70 V |
| Produktgruppe: | Systemüberwachung |
- Momentan nicht verfügbar