24 V
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL-Batterien und 12V-LiFePO4-Batterien mit 22A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 272 x 125 x 75 mm |
| Für Batteriekapazitäten: | 7-300 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL- und LiFePO4-Batterien mit 7,2A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 212 x 92 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 7,2 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 5-150 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 5120 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 267 x 220 mm |
- Auf Lager
Batterieschutz zur Trennung der Batterie von Verbrauchern bei Unterspannung. Auch als System Ein-Aus-Schalter verwendbar.
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 40 x 48 x 106 mm |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M6 Gewindebolzen |
| Max. Belastung 30 sec.: | 250 A |
- Momentan nicht verfügbar
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 170 x 105 x 70 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Eine Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
- Momentan nicht verfügbar
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 5120 Wh |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Maße (L x B x H): | 520 x 267 x 220 mm |
- Nicht auf Lager
24V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 24 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Momentan nicht verfügbar
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 512 Wh |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
| Maße (L x B x H): | 196 x 166 x 175 mm |
- Momentan nicht verfügbar