24 V
€
€
Batterieladegerät Blei
3 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
4 Artikel gefunden
DC-Stromverteiler
6 Artikel gefunden
Systemüberwachung
3 Artikel gefunden
Traktionsbatterie Lithium
3 Artikel gefunden
Versorgungsbatterie Lithium
8 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
3 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
2 Artikel gefunden
Accurat Opti
1 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
2 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP
5 Artikel gefunden
Accurat Traction LFP BT
3 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
2 Artikel gefunden
SHIDO DC
1 Artikel gefunden
Topdon Tornado
1 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
1 Artikel gefunden
Victron Lynx
6 Artikel gefunden
Victron Smart BatteryProtect
3 Artikel gefunden
Filter
31 Artikel
31 Artikel
Integration moderner Schutzfunktionen wie Überladungsschutz
| Spannung: | 24 V |
| Maße (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 70-200 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nicht auf Lager
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.024 Wh |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 168 x 213 mm |
- Momentan nicht verfügbar
Langfristig doppelt so hohe nutzbare Kapazität im Vergleich zu gleich großen Bleibatterien
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 173 x 216 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 330 x 190 x 68 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 120 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.536 Wh |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 330 x 173 x 216 mm |
- Auf Lager
Batterieschutz zur Trennung der Batterie von Verbrauchern bei Unterspannung. Auch als System Ein-Aus-Schalter verwendbar.
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 59 x 42 x 115 mm |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
| Max. Belastung 30 sec.: | 600 A |
- Nur noch 4 Stück auf Lager
Ladegerät mit hoher Ladeleistung für Blei-(Nass, AGM, GEL), LiFePO4- und Natrium-Batterien
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 261 x 160 x 70 mm |
| Leistung: | 1000 W |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -20 bis 80 °C |
| Max. Ladestrom: | 37,5 A (24V) 75 A (12V), |
- Auf Lager
Präzise Überwachung des Batteriezustandes
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 190 x 180 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
- Momentan nicht verfügbar
Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit Bluetooth App
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 2.560 Wh |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Maße (L x B x H): | 485 x 170 x 241 mm |
- Auf Lager
Plus- und Minus-Sammelschiene mit 4 Anschlüssen für Batterien oder Gleichstromgeräte
| Spannung: | 12 V 24 V, 48 V, |
| Maße (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
| Temperaturbereich (Lagerung): | -40 bis 60°C |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| IP-Schutzklasse: | IP22 |
- Momentan nicht verfügbar