50 Ah
€
€
Accurat Plus
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
1 Artikel gefunden
MK SLD
1 Artikel gefunden
Multipower MP-C
1 Artikel gefunden
Optima RedTop
5 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
1 Artikel gefunden
Filter
15 Artikel
15 Artikel
Für modernste Fahrzeuge mit erweiterter Start-Stop-Funktion
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Momentan nicht verfügbar
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Bestellt, erwartet am 24.05.2026
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 6 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 90 x 203 mm |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
- Bestellt, erwartet am 19.06.2026
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Nicht auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 200 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Besonders zyklenfeste AGM Versorgungsbatterie - Modellbezeichnung hat sich von MP50-12C auf MPC50-12i geändert
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 600 |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | Keine Angabe |
- Auf Lager
Zyklenfeste AGM Batterie für den Dualen Betrieb (Starten und Versorgen)
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 450 Wh |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
- Auf Lager
Mit Bluetooth-App Anbindung
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 24 V |
| Batteriekapazität: | 1.280 Wh |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 318 x 165 x 215 mm |
- Auf Lager