50 Ah
€
€
Accurat Plus
1 Artikel gefunden
Accurat Supply
1 Artikel gefunden
Accurat Traction Gel
1 Artikel gefunden
Banner Power Bull
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC
1 Artikel gefunden
ECTIVE LC BT
1 Artikel gefunden
Exide Dual AGM
1 Artikel gefunden
MK SLD
1 Artikel gefunden
Multipower MP-C
1 Artikel gefunden
Optima RedTop
5 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic AGM
1 Artikel gefunden
Filter
15 Artikel
15 Artikel
Hochleistungsfähige und sichere Lithium-Technologie
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Spannung: | 12 V |
| Batteriekapazität: | 640 Wh |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 197 x 166 x 173 mm |
- momentan nicht verfügbar
Absolut wartungsfrei dank moderner Calcium-Technologie
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | Gel (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 750 |
- Auf Lager
Ventilreguliert und absolut wartungsfrei für den mehrjährigen Einsatz
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 198 x 166 x 171 mm |
| Zyklen bei 50% DOD: | 500 |
- Bestellt, erwartet am 17.07.2026
Die Batterie mit dem Plus an Leistung, Kapazität und Sicherheit. Besonders geeignet für moderne Fahrzeuge mit einer erhöhten Anzahl elektronischer Verbraucher.
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 510 A |
- Auf Lager