50 Hz
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 430 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Bestellt, erwartet am 23.04.2026
Reine Sinuswelle - Betreibt sicher und zuverlässig jegliche Geräte
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Maße (L x B x H): | 430 x 150 x 75 mm |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Max. Leistung bis 10 s: | 1500 W |
- Auf Lager
Neueste Generation der CTEK-Ladestationen für Elektrofahrzeuge. Modell-Nr. 910-17047
| Maße (L x B x H): | 449 x 282 x 160 mm |
| Kabellänge: | 4 m |
| Phasen: | 3-phasig |
| Max. Ladestrom: | 16 A |
| Betriebstemperatur: | -30 °C bis 50 °C |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Robustes Werkstattladegerät für bis zu vier 12V-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 350 x 190 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 x 5 A |
| Betriebstemperatur: | 0 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 6 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für kleinere 12V-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 194 x 89 x 83 mm |
| Max. Ladestrom: | 3 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 5 Stück auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Line-interactive USV mit automatischer Spannungsregelung (AVR) für effizienten Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlusten
| Wellenart: | Modifizierte Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 216 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2 x 12V 9Ah |
| Maße (L x B x H): | 345 x 122 x 192 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Online-USV mit Doppelwandlertopologie und Sinuswellenausgang zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlust
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 336 Wh |
| Kapazität (Ah): | 4 x 12V 7Ah |
| Maße (L x B x H): | 368 x 190 x 318 mm |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
Online-USV mit Doppelwandlertopologie und Sinuswellenausgang zum Schutz empfindlicher Elektronik und zur Vermeidung von Datenverlust
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 168 Wh |
| Kapazität (Ah): | 2 x 12V 7Ah |
| Maße (L x B x H): | 328 x 145 x 220 mm |
- Nicht auf Lager