€
€
Accurat Basic
8 Artikel gefunden
Accurat Plus
8 Artikel gefunden
Banner Power Bull
11 Artikel gefunden
Exide Premium
9 Artikel gefunden
VARTA Black Dynamic
5 Artikel gefunden
VARTA Blue Dynamic
11 Artikel gefunden
VARTA Professional Starter
1 Artikel gefunden
VARTA Silver Dynamic
10 Artikel gefunden
Filter
63 Artikel
63 Artikel
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 72 Ah |
| Maße (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Auf Lager
Für moderne Fahrzeuge mit vielen Verbrauchern
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 52 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 520 A |
- Auf Lager
Die Batterie mit dem Plus an Leistung, Kapazität und Sicherheit. Besonders geeignet für moderne Fahrzeuge mit einer erhöhten Anzahl elektronischer Verbraucher.
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 103 Ah |
| Maße (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
- momentan nicht verfügbar
Für moderne Autos mit hohem Energiebedarf
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 620 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Für moderne Fahrzeuge mit vielen Verbrauchern
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 54 Ah |
| Maße (L x B x H): | 207 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 530 A |
- Auf Lager
Besonders für Kurzstrecken geeignet
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Maße (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
- Auf Lager
Bis zu 30 % mehr Startleistung und 1,5-fach schnelleres Laden gegenüber herkömmlichen Autobatterien
| Batterietechnologie: | Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah |
| Maße (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Kälteprüfstrom: | 720 A |
- Auf Lager