Batteriekabel
€
€
Filter
38 Artikel
38 Artikel
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Poladapter |
- Momentan nicht verfügbar
Vorkonfektioniertes Kabel mit Rohrkabelschuh M10
| Kabellänge: | 0,45 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M10 |
| Farbe: | Schwarz |
| Kabel Querschnitt: | 35 mm² |
| Max. Strombelastung: | 150 A |
- Auf Lager
Vorkonfektioniertes Kabel mit Rohrkabelschuh M12
| Kabellänge: | 0,45 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M10 |
| Farbe: | Schwarz |
| Kabel Querschnitt: | 35 mm² |
| Max. Strombelastung: | 150 A |
- Auf Lager
Batterieklemmen für Dünnpole. Häufig benötigt bei asiatischen Kleinfahrzeugen.
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Batterieklemmen |
- Momentan nicht verfügbar
Batterie-Verbindungskabel Typ H07V-K mit 50mm2 Querschnitt, 0,13m, M8 Ringkabelschuh
| Kabellänge: | 0,13 m |
| Anschlüsse: | Rohrkabelschuh M8 |
| Kabeltyp: | H07V-K |
| Kabel Querschnitt: | 50 mm² |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
- Auf Lager
| Gewinde: | M6 |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Poladapter |
- Auf Lager
| Gewinde: | M5 |
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Poladapter |
- Auf Lager
| Produktgruppe: | Batteriekabel |
| Produktserie: | Poladapter |
- Auf Lager
Robustes Adapterkabel für DC-Anwendungen bis 50 A mit Anderson-Stecker und Rohrkabelschuhen
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | Anderson Rohrkabelschuh, |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Bestellt, erwartet am 28.04.2026
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Anschlüsse: | Anderson Rohrkabelschuh, |
| Kabel Querschnitt: | 10 mm² |
| Max. Spannung: | 24 V Gleichstrom Eingang 24 V Gleichstrom Ausgang, |
| Max. Strombelastung: | 50 A |
- Auf Lager