Intact Bike-Power GEL Motorradbatterie GEL12-30L-BS 30Ah (DIN 83000) YIX30L-BS
inkl. 20% MwSt.
Kostenloser Versand
  • Momentan nicht verfügbar
Artikelnummer: TN4389
Wir empfehlen dazu
Dieser Artikel:
Das Wichtigste
Batterietechnologie: Gel (VRLA)
Spannung: 12 V
Kapazität (Ah): 30 Ah
Maße (L x B x H): 166 x 126 x 175 mm
Kälteprüfstrom: 360 A
  • Werkseitig gefüllt und geladene Gelbatterie mit hoher Startleistung
  • Absolut wartungsfrei
  • Geringe Selbstentladung und hohe Rüttelfestigkeit
Beschreibung
intAct Bike-Power Gel
Details im Überblick:
  • Gefüllt und geladen
  • Vollverschlossen und wartungsfrei
  • Haltbar, sicher und zuverlässig
  • Moderne Gel-Technologie
Herstellerkennzeichnung
  • Stefan Keckeisen Akkumulatoren e.K.
  • Europastraße 9
  • 87700 Memmingen
  • Deutschland
  • info@intact-batterien.de
Sicherheitshinweise
Gebot: Gebrauchsanleitung beachten
Gebot: Augenschutz benutzen
Gebot: Von Kindern fernhalten
Außer Reichweite von Kindern aufbewahren. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Warnung vor explosionsgefährlichen Stoffen
Keine offene Flamme; Feuer, offene Zündquelle und Rauchen verboten
Warnung vor ätzenden Stoffen
Durchgestrichene Mülltonne
Recycling-Symbol
Merkmale
Produkteigenschaft Wert
Herstellerinformationen
Hersteller: Intact
HAN: GEL12-30L-BS
Artikelnummer: TN4389
Produkteigenschaften
Spannung: 12 V
Kapazität (Ah): 30 Ah
Kälteprüfstrom: 360 A