AGM (VRLA)
€
€
Batterieladegerät Blei
15 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
21 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batterietester
3 Artikel gefunden
Ladebooster
16 Artikel gefunden
Powerstation
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
12 Artikel gefunden
Starthilfegerät
1 Artikel gefunden
Systemüberwachung
1 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
16 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Opti
1 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Accurat Outdoor
1 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
Banner Booster
1 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE BM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload
5 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
2 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
4 Artikel gefunden
Topdon Battery Tester
3 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Filter
91 Artikel
91 Artikel
Batterietester für 12V Nass-, EFB-, Gel- und AGM-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 178 x 94,5 x 33 mm |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), EFB (Flüssig), |
| Amperebereich (A): | 100 - 2000 A |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 240 x 150 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 45 °C |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 265 x 160 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 4 A |
| Für Batteriekapazitäten: | bis 95 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Intuitive Bedienung durch ein integriertes LCD-Display
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 170 x 105 x 70 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 11-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
Vollautomatisches Ladegerät für 12V-Batterien mit Recovery-Modus für tiefenentladene Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 50 °C |
| Netzspannung: | 230 V |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Solarladeregler mit Bluetooth, Display und zweitem Ladeausgang für Starterbatterien
| Maße (L x B x H): | 180 x 140 x 71 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 20 A |
- Auf Lager
Batterieladegerät für 12V und 24V Blei-Säure(Nass)-, AGM-, GEL- und LiFePO4-Batterien mit 24A maximalem Ladestrom
| Spannung: | 12 V und 24 V |
| Maße (L x B x H): | 298 x 152 x 87 mm |
| Max. Ladestrom: | 24 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 50-500 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Optimal für kleinere Nass-, AGM-, Gel- und LiFePO4-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 80 x 40 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 2-40 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 230 x 100 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A 2 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 5 - 250 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager