AGM (VRLA)
€
€
Batterieladegerät Blei
15 Artikel gefunden
Batterieladegerät Blei und Lithium
20 Artikel gefunden
Batterieladegerät Lithium
1 Artikel gefunden
Batterietester
4 Artikel gefunden
Ladebooster
15 Artikel gefunden
Powerstation
1 Artikel gefunden
Solarladeregler
12 Artikel gefunden
Starthilfegerät
1 Artikel gefunden
Systemüberwachung
1 Artikel gefunden
Werkstatt-Ladegerät
1 Artikel gefunden
Wohnmobil-Ladegerät
13 Artikel gefunden
ABSAAR AB-JS
1 Artikel gefunden
ABSAAR PRO
5 Artikel gefunden
Accurat Opti
1 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Accurat Outdoor
1 Artikel gefunden
Banner Accucharger
4 Artikel gefunden
Banner Booster
1 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE BB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE BM
1 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
3 Artikel gefunden
ECTIVE DSC Pro
3 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload
5 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload S
2 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
ECTIVE SBB C PRO
1 Artikel gefunden
ECTIVE SC
2 Artikel gefunden
ECTIVE SC Pro
4 Artikel gefunden
SHIDO DC
4 Artikel gefunden
Topdon Battery Tester
3 Artikel gefunden
Topdon Diagnostic Tool
1 Artikel gefunden
Topdon Tornado
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
5 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
1 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Filter
86 Artikel
86 Artikel
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 230 x 100 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 8 A 2 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 5 - 250 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
Lädt 6V- oder 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 6 V 12 V, |
| Maße (L x B x H): | 210 x 87 x 50 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A 4 A, |
| Für Batteriekapazitäten: | 4-80 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Momentan nicht verfügbar
Lädt 12V- LiFePO4-, AGM-, Gel- und Nassbatterien sowie 24V- AGM-, Gel- und Nassbatterien
| Spannung: | 12 V 24 V, |
| Maße (L x B x H): | 260 x 130 x 75 mm |
| Max. Ladestrom: | 25 A (12 V) 12,5 A (24 V), |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
| Ladestufen: | 9-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Optimal für kleinere Nass-, AGM-, Gel- und LiFePO4-Batterien
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 180 x 80 x 40 mm |
| Max. Ladestrom: | 1 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 2-40 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 88 x 87 x 42 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | bis 15 mA |
- Auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 165 x 79 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Max. Dauerbelastung: | 50 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
60A MPPT Solarladeregler für 12V-, 24V-, 36V und 48V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 150 Volt
| Maße (L x B x H): | 310 x 210 x 90 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
- Auf Lager
40A MPPT Solarladeregler für 12V- und 24V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 100 Volt
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 40 A |
- Auf Lager
(0)
Umschaltbare Ladekennlinien zur optimalen Ladung von Blei-Gel-/ Dryfit-, AGM-/Vlies- oder Säure-/Nass-Batterien sowie LiFePO4-Batterien
| Maße (L x B x H): | 41 x 147 x 158 mm |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Nein |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I / II max. [A]: | 40 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 24 V 12 V, |
- Auf Lager
30A MPPT Solarladeregler für 12V- und 24V-Batterien mit maximaler Solareingangsspannung von 100 Volt
| Maße (L x B x H): | 275 x 180 x 82,5 mm |
| Schnittstelle: | RS485 (ModBus), CAN, CI-BUS |
| App-Anzeige (Bluetooth-Funktion): | Ja |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 30 A |
- Auf Lager