SLA
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
VictronConnect-App zur Überwachung mit Bluetooth
| Maße (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
| Max. Ladestrom: | 50 A |
| Wirkungsgrad: | 92 % |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 5-Stufen, prozessorgesteuert |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 30 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Auf Lager
Batteriebox für 12-Volt-Batterien mit integrierten Anschlüssen für elektrische Gleichstrom-Verbraucher (DC)
| Spannung: | 12 V |
| Max. Batterie-Maße (L x B x H): | 335 x 195 x 210 mm |
| Batteriekapazität: | nicht enthalten |
| Maße (L x B x H): | 425 x 255 x 325 mm |
| Anschlüsse: | 2 x Zigarettenanzünder-Anschluss 1x 1 A + 1x 2,1 A USB, 2 x SB50 Anderson (30A Sicherung), |
- Auf Lager
Spritzwassergeschütztes Ladegerät für 12V Batterien mit Bluetooth-Steuerung
| Maße (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
| Max. Ladestrom: | 10 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
| Ladestufen: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
- Auf Lager
Modernes Ladegerät für Nass-, AGM-, Gel- oder Batterien mit schonendem, vollautomatischen 8-stufigen Ladevorgang
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 134-400 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Auf Lager
12V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 12 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 20 A |
| Wirkungsgrad: | 93 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Nicht auf Lager
Effizientes DC-DC-Batterieladegerät mit 700W Leistung und maximalen Wirkungsgrad von 98,5%
| Maße (L x B x H): | 137 x 123 x 40 mm |
| Max. Ladeleistung: | 700 W |
| Max. Ladestrom: | 50 A (1 - 50 A regelbar) |
| Wirkungsgrad: | 98,5 % (max.) |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Nicht auf Lager
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine. Zusätzlicher MPPT-Solarladeregler integirert
| Maße (L x B x H): | 194 x 190 x 70 mm |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 30 A |
| Ladestrom Solar Batt. I max (A): | 20 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
- Auf Lager
24V Ladegerät mit Bluetooth - geeignet für Fahrzeuge und Werkstätten
| Spannung: | 24 V |
| Maße (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
| Max. Ladestrom: | 12 A |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 60 °C |
- Momentan nicht verfügbar