SLA
€
€
Accurat Opti
1 Artikel gefunden
Accurat Opti Plus
4 Artikel gefunden
Accurat Outdoor
1 Artikel gefunden
ECTIVE BB
5 Artikel gefunden
ECTIVE DSC
1 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload
5 Artikel gefunden
ECTIVE Multiload Pro
1 Artikel gefunden
ECTIVE SBB
5 Artikel gefunden
SHIDO DC
4 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP22
7 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP65
8 Artikel gefunden
Victron Blue Smart IP67
4 Artikel gefunden
Victron Orion XS
2 Artikel gefunden
Victron Orion-Tr Smart
2 Artikel gefunden
Victron Phoenix Smart IP43
3 Artikel gefunden
Filter
56 Artikel
56 Artikel
Optimale Ladung der Versorgungsbatterie während der Fahrt über die Lichtmaschine
| Maße (L x B x H): | 240 x 190 x 70 mm |
| Lademodus: | MPPT |
| Ladestrom Batt. I max. [A]: | 60 A |
| Ladestrom Solar Batt. I max (A): | 50 A |
| Batterie-Nennspannung (DC) in [V]: | 12 V |
- Auf Lager
| Spannung: | 24 V |
| Maße (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Max. Ladestrom: | 5 A |
| Für Batteriekapazitäten: | 35-100 Ah |
| Ladeverfahren: | Vollautomatisch |
- Nur noch 1 Stück auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 275 x 165 x 79 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Max. Dauerbelastung: | 50 A |
- Nur noch 3 Stück auf Lager
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Maße (L x B x H): | 88 x 87 x 42 mm |
| Wirkungsgrad: | 85-90 % |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | bis 15 mA |
- Auf Lager
Effizientes DC-DC-Batterieladegerät mit 700W Leistung und maximalen Wirkungsgrad von 98,5%
| Maße (L x B x H): | 137 x 123 x 40 mm |
| Max. Ladeleistung: | 700 W |
| Max. Ladestrom: | 50 A (1 - 50 A regelbar) |
| Wirkungsgrad: | 98,5 % (max.) |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
- Nur noch 2 Stück auf Lager
Ladebooster von 48V auf 48V mit Bluetooth - geeignet für Nass-, AGM-, Gel- und Lithium-Batterien
| Maße (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
| Anschlüsse: | Schraubanschluss 16mm2 / AWG6 |
| Dauerleistung: | 380 W |
| Wirkungsgrad: | 89 % |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 55°C |
- Nur noch 1 Stück auf Lager